Администраторы:
NPC
Модераторы:


Полезные ссылки:
Правила
Навыки
Информация о расах
Способности
Шаблон анкет

Новости:
Ролевая открыта! Жанр игры: фентези. Все рейтинги начиная PG и заканчивая NC-21.
Для гостей:
Добро пожаловать в мир, где ты сам можешь стать целым миром! Этот мир где соединены технические достижения и магические науки. Регистрируйся и присоединяйся к нам!
События игры:
Идёт набор участников. Нам нужны: Главы локаций (Вождь варваров (варварская деревня), Мэр (Портовый город), Верховный инквизитор (форт), Верховная жрица (Пещеры смерти), Старший кузнец (Шахты гномов), Главный механик (Галереи дварфов))

Главы фракций (Старейшина асасинов (Асасины), Глава воров (Гильдия воров), Архимаг (Гильдия магов), Ветеран-наемник (Наемники))

Дата и время:
Вечер.

Пустой раздел:

Реклама:
Дорогие рекламщики, вы можете рекламить зайдя под ником
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама взаимная!


Легеден

Объявление

Форум находится в режиме рестарта.Набор участников временно приостановлен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легеден » Флуд » Комментарии Постов


Комментарии Постов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хорошо, сейчас исправлю.

0

32

CROM 2010-10-06 10:02:26 написал(а):

"Странно разве тебе не стоило добежать в упор?"
Когда эльф оказался близко,Наемник резко отпрыгнул назад и,когда эльф,вслед за своим мечем повернулся к Мисши боком
нанес удар в область головы темного мечника
"от следующего удара мне достаточно закрыться щитом или своим клинком,и нанести удар,если блокируя мечем.то с шагом влево,чтобы ты не смог меня зацепить"
и,сделав шаг вбок в сторону эльфа,оказался за его спиной нанося прямой удар в голову

Всё там же...
Итак. Сначала и по порядку.
Во-первых, с каких пор у твоего персонажа появилось имя Наемник? Большая буква ставится только в начале предложения, в первой букве имени или названия. Во-вторых, это я уже повторяю: предложение не может быть больше, чем одним абзацем! В-третьих, это каким местом он успел нанести два удара за одно действие, да при этом ещё столько ходить? Это не пошаговый бой, а одновременный.
Как же хорошо, что я не админ. Я бы тебя уже давно прирезал бы к чертям собачьим за такие вот глюки.
[реклама вместо картинки]

0

33

Бой на Арене (Тос`ун и Мисши) страница 2 CROM

"Странно разве тебе не стоило добежать в упор?"
Когда эльф оказался близко,Наемник резко отпрыгнул назад и,когда эльф,вслед за своим мечем повернулся к Мисши боком
нанес удар в область головы темного мечника
"от следующего удара мне достаточно закрыться щитом или своим клинком,и нанести удар,если блокируя мечем.то с шагом влево,чтобы ты не смог меня зацепить"
и,сделав шаг вбок в сторону эльфа,оказался за его спиной нанося прямой удар в голову

Нарушение возможностей персонажа.

Владение щитами - Если персонаж не имеет этого навыка, то он не может передвигаться с осадным щитом, бегать с пехотным и прыгать с кулачным, а так же парировать удары и отражать стрелы.

- Пехотные щиты - это щиты размером от 40—70 сантиметров

Вы не можете совершить прыжок.

У вас одно оружие, а не два. (за каждое оружие один удар)

Я не видел что бы эльф стал к вам бокам.

Отодвигаясь назад, нельзя было оказаться за спиной эльфа, только если его обежать.

0

34

Бой на Арене (Тос`ун и Мисши) 3 страница

CROM написал(а):

сделав шаг назад так чтобы меч темного мечника вышел и поддержав себя крыльями сместился влево,к поврежденной руке эльфа,
выпустив из рук щит и достав топор Мсши нанес им удар в бок эльфа.

В правилах сказано:

NPC написал(а):

Критическое ранение - ранения в плане отрубленной конечности, очень сильных ожогов или повреждений внутренних органов; в таком состоянии персонаж сильно ограничен в передвижении, лишаясь способности бегать и прыгать, испытывает непомерную боль;

А теперь вопрос: это КАК с пропоротым брюхом, тепловым ожогом, сильном кровотечении, да ещё и утомлении "Мсши" вообще можент такое провернуть?

0

35

Прошу прощения. Поправляю, тебя Миланор.

Кром на данный момент, висит в воздухе, в метре над землей, удерживаясь на крыльях, и он насажен на меч Эльфа, как шашлык на шампур.

0

36

Не имеет значения, где он находится. При таких количестве ранений даже простые движения уже даются с трудом, не говоря уже о манёврах, выстрой смене щита на топор, который тут же применяется в ударе.
В очередной раз убеждаюсь, как же я рад, что я не админ)))

0

37

Просто я имею в виду что он ВООБЩЕ не может двигаться вправо-влево. И резкие смены оружия и прочьи ультра прыжки.

0

38

Изидор Пазаниус написал(а):

Поправляю, тебя Миланор.

Орфография - жесть)))
Правильно: Поправлю тебя, Миланор.
Выделяется только имя)))
Шучу... С нетерпением жду ответа администрации)))

0

39

Я говорил в настоящем времени. А то у меня грамматика... Вечная проблема.

0

40

И, кстати, замечу: если персонаж ранен в живот клинком, самое глупое, что он может сделать сразу - это выдернуть клинок. Это грозит критическим повреждением внутренних органов.
Вот неужели так трудно вообще воображению подключить?!

0

41

Миланор написал(а):

Вот неужели так трудно вообще воображению подключить?!

Это Кром. Вот ответ на твой вопрос.

0

42

Каг напесал бы Кром:
Эта Спарда!!!
:jumping:

0

43

Что я вижу? Опять узание топора и меча, без двуправорукости, причем топор еще и метательный? А ну, как какой там был на него штраф? -12 если я правильно помню? Или -8? В общем, ждем мастера боя. И как хорошо, что я не админ.

0

44

Всё то же треклятый бой.

CROM написал(а):

"как я и ожидал"
постаравшись заблокировать и отвести клинок темного мечника в сторону  постарался нанести ему удар топором в область головы

Кром, твою налево! Почитай надосуге правила оформления постов в месте, где сказано про мысли.
И ещё: ты вообще учитываеш тот факт, что у твоего персонажа критическое ранение! Ещё немного, и он при смерти. Мне почему-то кажется, что подобная попытка будет больше похожа на судорожное подрагивание.

0


Вы здесь » Легеден » Флуд » Комментарии Постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно